Книга! Спорт! Игра! Ура!

15 мая в «Библиотеке ПРО» (библиотека – филиал №12 МБУК «ЦБС г. Рязани») для учащихся ОГБОУ «Рязанская школа – интернат» состоялась познавательно–игровая программа «Книга! Спорт! Игра! Ура!» (в рамках авторской программы «Особые дети в библиотеке. От игры – книге, от книги – к игре).

Для одних людей  спорт – это хобби, а для других – профессия и смысл жизни. Юные читатели обсудили вопрос о важности занятия спортом, необходимости правильно питаться и вести активный образ жизни, а также ответили на вопросы интеллект – викторины о зимних и летних видах спорта. Сделав зарядку вместе с героями ролика «Спортания», гости попробовали свои силы в разных видах спортивных состязаний.

16.05.2024