Книга и компьютер. Ресурсы ИНТЕРНЕТ

27 сентября библиотека-филиал № 1 МБУК «ЦБС г. Рязани» провела урок-информацию «Книга и компьютер. Ресурсы ИНТЕРНЕТ».

Студентов ОГБПОУ «Рязанский строительный колледж имени Героя Советского Союза В. А. Беглова» и читателей библиотеки познакомили с электронными ресурсами библиотеки.

Библиотекари рассказали о полезных Интернет-ресурсах для студентов, которыми можно воспользоваться в процессе подготовки домашней работы по учебным предметам, а также для интересного проведения досуга.

Познакомили со структурой библиотечного сайта и видами поиска книг в электронном каталоге.

Гости мероприятия узнали, что пользователям библиотеки предоставляется доступ к электронным ресурсам национальной электронной библиотеки (НЭБ) и ЛитРес.

28.09.2023