Киношедевры леди удачи

17 ноября в Центральной городской библиотеке имени С. А. Есенина в рамках художественно-просветительской программы «Новый литературный сезон» для студентов Рязанского политехнического колледжа прошел гурман-вечер «Киношедевры леди удачи».

Мероприятие подготовлено к 85-летию со дня рождения Виктории Самойловны Токаревой. Участники познакомились с жизнью и творчеством известной писательницы и сценариста. Увлекательный рассказ библиотекаря  сопровождался  электронной презентацией, демонстрацией отрывков из лучших художественных фильмов, снятых по сценариям Виктории Токаревой «Шла собака по роялю», «Мимино», «Джентельмены удачи».

На книжной выставке «Жизненные истории от Виктории Токаревой» были представлены произведения автора.

18.11.2022