Каждому человеку путь открыт в библиотеку

26 мая, в преддверии Всероссийского дня библиотек, сотрудники «Традиции» (библиотека – филиал №3 МБУК «ЦБС г. Рязань») вышли на улицы, взяв с собой книги в подарок, буклеты, анкеты и провели для жителей Московского района акцию «Каждому человеку путь открыт в библиотеку».

Рязанцы с большим интересом знакомились с главным библиотечным праздником, отвечали на вопросы о библиотеке, чтении и книгах, а фраза «Каждому человеку путь открыт в библиотеку» стала не просто лозунгом, а призывом к культурному обогащению и саморазвитию.

На протяжении всей акции желающие смогли получить консультацию о том, как записаться в библиотеку, какие книги и материалы доступны, и как можно участвовать в различных культурных и образовательных мероприятиях.

Прохожим вручали памятки с адресом библиотеки и буклеты об истории праздника.

28.05.2025
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.