Каникулы в библиотеке

Наступило лето, и у детей появилось много свободного времени. А провести его надо с пользой: обогатить свои знания, научиться чему-то новому. Поэтому с 10 по 21 июля в библиотеке–филиале № 5 МБУК «ЦБС г. Рязани» с 12:00 до 14:00 проходила библиопродлёнка «Каникулы в библиотеке». Участники клуба «Всемiром» проводили для детей громкие чтения, уроки театрального мастерства,  танцевальные и художественные мастер-классы, игры и викторины. У каждого дня была своя тема: день моря, день Буратино, день в русском народном стиле, день русской народной сказки и другие.

За время библиопродлёнки наши юные читатели получили полезные  навыки общения, научились выступать перед  большой аудиторией, подружились и проявили свои таланты в творческих работах. А всемiровцы получили ценный опыт работы с детьми.

24.07.2023