Как у нас на именинах

19 апреля в библиотеке-филиале № 15 для учащихся 2-х классов состоялся литературный вернисаж «Как у нас на именинах», посвящённый детским писателям-юбилярам 2023 года.

Сотрудники библиотеки познакомили школьников с интересными фактами из жизни и творчества замечательных детских писателей: Бориса Заходера, Николая Носова, Алексея Толстого. Дети узнали, как создавались любимые произведения, поучаствовали в викторинах, посмотрели мультфильмы, разгадали загадки. Мероприятие завершилось весёлым, зажигательным танцем и песнями с героями любимых мультфильмов — Буратино и Винни Пухом.

В конце встречи учащиеся с большим интересом рассматривали книги, представленные на выставке.

19.04.2023