Как составить семейный финансовый план

«Библиотека ПРО» (библиотека-филиал № 12 МБУК «ЦБС г. Рязани») представляет правовой лекторий «Как составить семейный финансовый план» (в рамках цикла «Правовая культура»).

Сегодня мы рассмотрим тему "Как составить финансовый план семьи". Более подробно эта тема раскрывается в книге В. Савенока "Как составить личный финансовый план". Книга в большей степени напоминает практикум по личным финансам, с таблицами и практическими заданиями. В то же время в ней раскрываются основные теоретические или даже психологические аспекты личного финансового планирования. Владимир Савенок является экспертом по управлению личными финансами, финансовым консультантом с большим опытом работы. Все его рекомендации даны на основе личного опыта построения финансовых планов.

20.02.2024