Как составить личный финансовый план

22 марта в Центральной городской библиотеке имени С. А. Есенина в рамках проекта Банка России «Уголки финансовой грамотности в библиотеках» состоялась лекция «Как составить личный финансовый план».

Мероприятие проводилось для студентов двух рязанских колледжей (технологического и многопрофильного) с участием представителя регионального отделения Банка России Олега Владимировича Матвеева.

Слушатели узнали, что такое «личный финансовый план», для чего он нужен и как его составить. Студенты приняли активное участие в обсуждении вопросов «почему денег все время не хватает?», «что такое планирование?», «как правильно распределить деньги?».

Обзор книжной выставки «Ориентир на успех» и видеоролик «Банковские термины» дополнили мероприятие.

22.03.2022