Как распознать мошенника. Новые схемы

«Библиотека ПРО» (библиотека-филиал № 12 МБУК «ЦБС г. Рязани») представляет правовой лекторий «Как распознать мошенника. Новые схемы» (в рамках цикла «Правовая культура»).

Есть фразы, которые чаще всего используют мошенники. Красные флаги при общении с незнакомцами по телефону: с вами говорят о деньгах, пугают или торопят. Если слышите эти фразы — смело кладите трубку. И расскажите об этом близким, особенно самым старшим!

Более подробно об уловках мошенников описано в книге "Мошенничество в сфере финансов» автора Ю. Ю. Чурилова.

В книге автор на основе простых и доступных рекомендаций помогает людям избежать неблагоприятных правовых ситуаций, уберечь их имущество, жизнь и здоровье.

Книга основана на материалах адвокатской практики, реальных историях, наблюдениях и выводах, которые приходилось делать автору, решая непростые юридические проблемы.

20.03.2024