Как продать слона

16 марта библиотека-филиал № 12 («Библиотека ПРО») провела деловую игру «Как продать слона. Правовое регулирование рекламной деятельности» (в рамках Недели потребительских знаний, в рамках авторского проекта «Гражданин третьего тысячелетия»).

Мультимедийная презентация «Участники потребительского рынка» познакомила школьников с основными понятиями потребительского права и правовым законодательством, регулирующим рекламную деятельность на рынке потребительских услуг.

В интерактивной части мероприятия гости приняли участие в правовом диалоге «Эксперт — консультант», в рамках которого решали правовые кейсы, используя ФЗ «О защите прав потребителя» и ФЗ «О рекламе».

16.03.2023