Как обезопасить мобильный телефон от мошенников

«Библиотека ПРО» (библиотека-филиал № 12 МБУК «ЦБС г. Рязани») представляет правовой лекторий «Как обезопасить мобильный телефон от мошенников» (в рамках цикла «Правовая культура»).

Банки и социальные сети, онлайн-кинотеатры и маркетплейсы, сервисы доставки еды и чтения книг — у многих компаний сегодня есть свои мобильные приложения. Но если скачивать их без разбора, есть риск заполучить на телефон вирус или даже передать личную информацию преступникам.

Как обезопасить свой телефон от мошенников вы узнаете из нашего правового лектория и  книги Василия Леонова "Мобильный, смартфон. Лучший самоучитель для всех возрастов и поколений".

Научиться чему-то новому никогда не поздно! Если у ваших родственников или у вас самих есть смартфон на базе операционной системы Android, этот самоучитель поможет начать пользоваться им легко и быстро.

22.01.2024