Яркие краски библиотечной профессии

29 мая в библиотеке-филиале № 3 МБУК «ЦБС г. Рязани» в рамках Общероссийского дня библиотек состоялась уличная акция на прилегающей территории «Яркие краски библиотечной профессии» для жителей поселка Приокский.

На протяжении многих лет библиотекари передают людям опыт и знания, накопленные в книгах, а современная библиотека — это место встреч и общения.

Участники акции ответили на вопросы викторин «Всё о библиотеке» и «По страницам любимых книг», оставили отзывы на «Дереве пожеланий».

Все желающие смогли познакомиться с изданиями, представленными на выставке «Подружись с книгой!».

Этот яркий, солнечный день принёс много положительных эмоций — как читателям, так и библиотекарям. Самые активные участники акции получили книгу в подарок и памятные сувениры.

29.05.2024