Я в Рязанский Кремль войду...

Библиотека "Улетная" (библиотека-филиал № 2 МБУК «ЦБС г. Рязани») предлагает вашему вниманию видеоролик "Я в Рязанский Кремль войду...", выполненный в форме виртуальной выставки (в рамках программы "Культура для школьников"). Рязанский Кремль является символом Рязани. Кремль не только памятник старины под открытым небом, но и историко-архитектурный заповедник. Попадая на его территорию, человек оказывается в далёком прошлом, во временах Древней Руси. Предлагаем зрителям окунуться в живую историю рязанского края, узнать множество малоизвестных фактов про Кремль и испытать радость от общения с великими святынями.

21.02.2024