Я в этом городе живу, я этот город знаю

23 августа библиотека-филиал № 14 МБУК ЦБС г. Рязани провела для жителей поселка Приокский акцию «Я в этом городе живу, я этот город знаю», посвященную Дню города (в рамках сетевого проекта «Книги в парках»).

Нашему городу уже более 900 лет. Каждый, кто хоть раз побывал в Рязани, уносит в своем сердце ощущение душевного тепла и уюта. У города давняя история, здесь родились и живут удивительные люди.

Сотрудники библиотеки провели занимательную игру на знание истории родного города и известных людей, прославивших его. Рассказали, какие книги современных поэтов и писателей Рязани имеются в библиотеке. Раздали рекламные листовки с приглашением в библиотеку и призы самым смекалистым.

23.08.2023