Я книгу прочитал и вам её дарю

В библиотеке-филиале № 3 МБУК «ЦБС г. Рязани» с 7 по 14 февраля прошла акция «Я книгу прочитал и вам её дарю» в рамках VI Общероссийской акции книгодарения «Дарите книги с любовью!».

Главная идея акции – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком. И этот подарок очень ждут!

Благодаря читателям новые, но уже прочитанные книги обрели свой дом в библиотеке. Среди них – книги разных жанров для взрослых и детей: 70 прекрасных изданий русской и зарубежной литературы.

Большое спасибо всем, кто принял участие в акции!

14.02.2022