История Рязани для внука

27 сентября в библиотеке-филиале № 9 имени П. Н. Васильева МБУК «ЦБС г. Рязани» для учащихся 4-го класса МБОУ «Школы № 34» «История Рязани для внука».

Путешествие в историю земли рязанской ребята совершили вместе с главным методистом Рязанского музея путешественников Петром Анатольевичем Завишо.  Его рассказ о Рязани - городе, описанном в летописях, воспетом в былинах и песнях, отмеченном в житиях святых, трудах историков, очень заинтересовал и произвел огромное впечатление на них.

Школьники не только внимательно слушали, но и задавали интересующие их вопросы. Ребята узнали много нового о богатом историческом прошлом родного города, которым по праву можно гордиться.

Сопровождалось мероприятие яркой и содержательной электронной презентацией.

27.09.2021