Исчезающая красота

5 мая в библиотеке–филиале № 15 МБУК «ЦБС г. Рязани» для воспитанников летнего лагеря состоялся экологический час «Исчезающая красота», приуроченный ко Всемирному дню окружающей среды.

В ходе мероприятия школьники узнали, что Земля – это очень маленькая и очень красивая планета, что она единственная, на которой есть жизнь. Ребята активно отвечали на вопросы о том, как беречь природу, участвовали в викторине «Что ты знаешь о природе?», рассказывали о Красной книге, о заповедниках. Вниманию школьников были предложены видеоролики «Мальчик и Земля», «Наша планета очень красивая».

05.06.2023