Гипнотизирующие пауки Джимми Конга

«Библиотека ПРО» (библиотека-филиал № 12 МБУК «ЦБС г. Рязани») представляет АРТ-вернисаж «Гипнотизирующие пауки Джимми Конга» (в рамках цикла «Галерея увлечений»).

Кто-то не любит пауков, кто-то попросту их боится, но после просмотра этих удивительных фотографий вы, скорее всего, по-другому посмотрите на этих необычных и таинственных существ, живущих на нашей планете. Молодому малазийскому фотографу-натуралисту Джимми Конгу, который создал серию замечательных макроснимков пауков, удалось разглядеть в них сквозь объектив своей камеры настоящих представителей внеземных цивилизаций.

Макросъёмка ‒ это изображение чего-либо в увеличенном виде. Объектив создаёт действительное увеличенное изображение объекта съёмки на любом светочувствительном материале ‒ фотоплёнка, фотопластинка, фотобумага, киноплёнка или на электронном устройстве. Более подробно о технике макросъемки на цифровой фотокамере вы узнаете, прочитав книгу Н. Биржакова «Цифровая фотография в простых примерах». Это издание поможет новичкам и фотографам-любителям выбрать цифровую камеру, научит снимать интересные и захватывающие сюжеты и раскроет секреты фотосъемки.
Вас ожидают интересные упражнения-примеры, сопровождаемые красочными фотографиями с подробными пошаговыми рекомендациями. Они помогут вам сделать яркие, интересные и технически грамотные фотографии, которыми вы по праву сможете гордиться!
Вы быстро научитесь снимать сюжеты любой сложности, полученные знания помогут полностью сосредоточиться на творческом процессе съемки, не отвлекаясь на технические моменты. Вы будете точно знать, как получить желаемый результат, и ни за что не запутаетесь в настройках вашей камеры.

«Гипнотизирующие пауки Джимми Конга»

12.09.2023