Инициативу уже поддержали 42568 человек!

12 января в Центральной городской библиотеке имени С. А. Есенина прошло заседание рабочей группы по вопросу присвоения городу Рязани звания "Город трудовой доблести". Присутствовали ведущие историки региона, члены общественных организаций, активисты местного отделения «Единой России» города Рязани.
Участники наметили мероприятия по поддержке инициативы, высказали свои предложения. Первый и самый важный этап акции – сбор подписей.
Библиотеки-филиалы МБУК "ЦБС г. Рязани" поддерживают инициативу увековечивания памяти Рязанцев-тружеников тыла и рассказывают о трудовых подвигах Рязани в рамках своего проекта "История места. Знай наших".
Больше информации Вы найдете на официальном сайте проекта «Рязань достойна почетного звания «Город трудовой доблести»: https://рязаньгородтрудовойдоблести.рф/

12.01.2023