Икона стиля восьмидесятых

28 апреля библиотека-филиал № 12 МБУК «ЦБС г. Рязани» провела для участников женского клуба «Встреча» арт-подиум «Икона стиля восьмидесятых – Майя Плисецкая» (в рамках цикла «Палитра времени»).

Участники мероприятия продолжили знакомство с основными тенденциями моды, макияжа и причесок 80-х годов, иконой стиля которых в то время считалась прима-балерина Большого театра СССР Майя Плисецкая.

Под руководством хормейстера хора клуба «Ветеран» МБУК «КДЦ «Октябрь» Светланы Агапчевой участницы вспомнили песни, популярные в восьмидесятые годы прошлого века.

Дополнил мероприятие обзор книжных изданий «Мода ХХ века от А до Я».

29.04.2022