Икона стиля 2000-х Екатерина Гусева

22 ноября библиотека-филиал № 12 МБУК «ЦБС г. Рязани» («Библиотека ПРО») провела АРТ-подиум «Икона стиля 2000-х Екатерина Гусева» для участников женского клуба «Встреча» (в рамках цикла «Палитра времени»).

Гости окунулись в атмосферу двухтысячных годов, вспомнили прически, моду и макияж начала нулевых. Под руководством хормейстера хора клуба «Ветеран» МБУК «КДЦ «Октябрь» Светланы Агапчевой гости вспомнили песни, популярные в начале 2000-х годов.

Вниманию зрителей будет представлен медиаролик об одной из стильных актрис и певиц  Екатерине Гусевой.

Дополнил мероприятие обзор книжных изданий «История моды».

23.11.2022