Игрушки из ниток

12 октября в библиотеке-филиале № 1 МБУК «ЦБС г. Рязани» состоялся познавательный час «Волшебный клубочек».

Читателям библиотеки рассказали о том, какие поделки можно сделать из ниток, и провели мастер-класс по изготовлению поделки из предложенных материалов.

Сначала научились делать помпоны, а потом на этой основе игрушки по выбору. Большинство участников пожелало изготовить кота.

Работали с увлечением, помогая друг другу.

Поделки У всех ребят получилась разные, но очень нарядные игрушки. Все остались довольны своими работами!

14.10.2024