Художник родной природы

27 мая Центральной городской библиотекой имени С. А. Есенина в актовом зале железнодорожного колледжа для студентов проведён тематический вечер «Художник родной природы» к 130-летию со дня рождения К. Г. Паустовского.

Слушатели с помощью презентации погрузились в творческую биографию писателя и певца Рязанского края. Узнали, как создавались произведения Паустовского, услышали рассказ «Кот-Ворюга» в прочтении сотрудника библиотеки Василия Фролова.

Дополнением к мероприятию стал просмотр короткометражного фильма «Телеграмма» по произведению автора.

27.05.2022