Город в лицах

Поэт и прозаик Наталья Ивахненко в ЦГБ имени С.А. Есенина представила свою новую книгу "Тень крыла" и отметила свой 10-летний писательский юбилей.

Изящная, легкая как сказочная принцесса, Наталья Ивахненко говорила рассказала и о личном юбилее. В это никто не мог поверить! Она призналась, что писать начала только в 55 лет, а работала всю жизнь библиотекарем. Удивительно, когда коллега, которая была «мостиком» между читателем и писателем, становится вдруг автором, чьи книги с интересом спрашивают на абонементе.

Наталья Ивахненко представила художника-оформителя своих книг- любимую дочь, а внучка спела специально для писательницы песню. Весь вечер звучали стихи и проза самой Натальи, такие же трогательные и лирические.

Клуб "Автор" сердечно поздравил коллегу, друзья сказали много теплых и добрых слов. Поэзия, проза, живая игра на музыкальных инструментах, сюжеты о Наталье Владиславовне - все это сделало концерт незабываемым!

19.04.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.