Город-герой Ленинград

8 сентября 81 год назад начался один из самых трагических этапов Великой Отечественной войны – блокада Ленинграда.

Студенты Рязанского железнодорожного колледжа, приглашённые в Центральную городскую библиотеку имени С. А. Есенина, узнали о мужестве и стойкости защитников города и жителей города на Неве.

Участники встречи вспомнили о рязанцах, отдавших свои жизни в боях за освобождение Ленинграда. Краевед и сотрудник библиотеки Игорь Канаев отметил вклад жителей Рязани в спасение жителей блокадного города.

08.09.2022