«Георгиевская ленточка»

В рамках Всероссийской ежегодной акции «Георгиевская ленточка» со 2 по 8 мая в библиотеке-филиале №1 МБУК «ЦБС г. Рязани» библиотекари вручали георгиевскую ленточку – символ героизма, воинской доблести и славы защитников России, читателям и жителям поселка Шлаковый, а также рассказывали об истории символа и правилах его ношения.

Акция была приурочена к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и проведена с целью сохранения памяти о воинах, погибших при защите Отечества.

11.05.2024