Фотовыставка «Российские бумажные деньги»

9 февраля для читателей и гостей библиотеки-филиала № 9 имени П. Н. Васильева состоялось открытие фотовыставки бумажных денег Банка России «Российские бумажные деньги».

Посетители выставки познакомились с бумажными денежными знаками разного достоинства, начиная с 1794 года по настоящее время, из коллекции Банка России.

Участники мероприятия имели возможность в деталях рассмотреть фотографии бумажных денег, по достоинству оценить технологические особенности.

10.02.2023