«Формирование пенсионных накоплений»

17 октября в библиотеке-филиале №1 МБУК «ЦБС г. Рязани» для учащихся ОГБПОУ «Рязанский колледж электроники» состоялся правовой ликбез «Формирование пенсионных накоплений».

Гостям библиотеки рассказали об основах пенсионной системы Российской Федерации, о государственном пенсионном обеспечении, а также о факторах, влияющих на размер будущей пенсии.

Студентов также познакомили с возможностями Центра правовой информации, расположенного в библиотеке, они узнали о правовых базах данных СПС «Консультант Плюс: Версия Проф», ИПО «Гарант».

21.10.2024