Финансовая безопасность

16 ноября библиотека-филиал № 3 МБУК «ЦБС г. Рязани» провела вечер вопросов и ответов «Финансовая безопасность» для посетителей ГБУ РО «Рязанский комплексный центр социального обслуживания населения» (отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов). Мероприятие прошло в рамках сетевого проекта «Финансовая безопасность» и проекта «Активное долголетие».

Гостем мероприятия был В. А. Ларин, специалист банковской сферы, начальник экономического отдела Центробанка РФ, который рассказал участникам о мерах защиты от финансовых мошенников, а также помог разобраться в тонкостях банковских операций и услуг.

Завершился вечер знакомством с книжной выставкой «Финансовая грамотность».

16.11.2023