Финансовая безопасность

23 августа в Центральной городской библиотеке имени С.А. Есенина в рамках сетевого проекта «Финансовая безопасность» состоялась  встреча со специалистами АО «Россельхоз Банк» Лимоновой Л. и Абрамовой А.

В ходе мероприятия читатели и сотрудники библиотеки ознакомились с основными способами предотвращения финансового мошенничества и узнали,  как безопасно пользоваться банкоматами и терминалами, а также делать покупки в интернет-магазинах с использованием банковских карт.

Слушатели получили советы, как уберечься от телефонного мошенничества и как правильно действовать в случае пропажи денег со счета банковской карты.

В ходе встречи гости получили исчерпывающие ответы на все интересующие их вопросы, касающиеся финансовой безопасности.

24.08.2023