Это звонкое имя — Пушкин

7 июня библиотека-филиал № 1 МБУК «ЦБС г. Рязани» провела для жителей поселка Шлаковый информационно-просветительскую акцию «Это звонкое имя — Пушкин», посвященную 225-летию со дня рождения поэта.

Сотрудники библиотеки рассказывали интересные факты из жизни поэта, предлагали вспомнить любимые строки из произведений Пушкина или прочитать наизусть стихотворение. Юные читатели библиотеки читали отрывки из сказок Пушкина и знаменитый отрывок из поэмы «Руслан и Людмила» —  «У Лукоморья дуб зеленый», отвечали на вопросы викторины.

07.06.2024