«Если б не было тебя…»

Библиотека-филиал № 1 МБУК «ЦБС г. Рязани» представляет вашему вниманию очередной выпуск видеожурнала «Музыкальная палитра», посвященный творческой биографии Джо Дассена.

Знаменитый французский певец Джо Дассен родился 5 ноября 1938 года. Его песни звучали по всему миру. Певец брал композиции, уже исполнявшиеся иностранными музыкантами, и превращал их в хиты.  Но главной причиной мировой любви к Джо Дассену был особый тембр его голоса, который называли бархатным и чарующим.

05.11.2021