Есенин и его муза

Им не нужны сложные декорации и многообразие костюмов. Главное, что есть Есенин и его муза. Сквозной линией проходит судьба гения от его жизни при Имперской России до жизни в Советской России.

Наряду со стихами и рассказом из биографии, атмосферу времени создает музыка. Актеры просто уходят со сцены, и зритель, погруженный в разные мелодии, представляет эпоху во всех ее оттенках.

Очарование этой драматической композицией передалось в зрительный зал своей искренностью и романтичностью самих авторов постановки.

Напоминаем о скорой премьере спектакля "Луковые слезы" в народном театре "Паяц" ЦГБ имени С.А. Есенина 22 мая.

17.05.2021