Еня и Еля. Удивительная вселенная

Библиотека-филиал № 4 МБУК «ЦБС г. Рязани» продолжает знакомить читателей с новинками и предлагает ребятам и их родителям книгу Натальи Гончаровой «Еня и Еля. Удивительная вселенная», из замечательной серии книг: «Сказки, которые помогают детям и родителям».

В Волшебном лесу, где живут Еня и Еля, происходит много сказочного и чудесного. К енотикам прилетают феи, а порой и другие удивительные создания. Однажды Еня и Еля познакомились с маленькой звёздочкой.

Вместе с енотиками дети узнают, на каком расстоянии от нас находится Солнце, как Земля выглядит из космоса, почему важно беречь природу и какие планеты есть в Солнечной системе.

А то, что ещё поведала Ене и Еле маленькая звёздочка, узнаете и вы, прочитав книгу про удивительную вселенную. Ее вы найдете в нашей библиотеке в секторе экологического информирования и просвещения.

Приходите читать!

19.08.2021