Энергия на каждом шагу

19 октября библиотека-филиал № 12 МБУК «ЦБС г. Рязани» («Библиотека ПРО») провела для учащихся ОГБОУ «Рязанская школа-интернат» интерактивную креатив-лабораторию «Энергия на каждом шагу» (в рамках авторской программы «Особые дети в библиотеке. Сто шагов в науку»).

Мультимедийная презентация познакомила с понятием «энергия» и её ролью в жизни человека, бытовыми секретами, которые помогают не только беречь природные ресурсы, но и экономить семейный бюджет.

В интерактивной части школьники приняли участие в физических опытах, составляли маленькие слова из слова «Энергосбережение».

19.10.2022