Экскурсия «В библиотеку всей семьей»

9 августа библиотека-филиал №3 встречала гостей, которые пришли на экскурсию «В библиотеку всей семьей».

Гости узнали о библиотечном фонде, познакомились с работой залов: художественной литературы для взрослых, литературы для детей и юношества, отраслевой литературы и периодических изданий.

Вниманию посетителей были представлены следующие экспозиции: в зале художественной литературы - книжная выставка «Семья, согретая любовью», выставка-инсталляция «Библиотечная техника прошлого», ретро-инсталляция «Старинный чемодан»; в зале литературы для детей и юношества - выставка детского рисунка «Любимые книги-любимые герои», книжные выставки «Учитель на страницах книг» и «Четыре царства на Земле: времена года». Библиотекари рассказали посетителям о «Центре правовой информации», который работает в зале отраслевой литературы.

Приходите в нашу библиотеку и читайте книги всей семьей - это интересно и познавательно!

10.08.2023