Экология в стране енотов

Библиотека - филиал № 4 МБУК «ЦБС г. Рязани» продолжает знакомить с новинками и предлагает ребятам и их родителям книгу Натальи Гончаровой «Еня и Еля.

Волшебная экология», из замечательной  серии книг:  «Сказки, которые помогают детям и родителям».

Книга расскажет: как маленькие лесные жители узнали о природе много нового и интересного. Она повествует детям о волшебстве природы, о том, что такое экология, зачем нужны заповедники, как устроены леса и водоёмы, учит заботиться об окружающей среде. Еноты путешествуют вместе с капелькой воды от источника до водопада и знакомятся с волшебницей Природой. Они полюбили свой лес ещё сильнее и научились его беречь.

Эту и другие книги из  серии:  «Сказки, которые помогают детям и родителям» вы найдете в нашей библиотеке в секторе экологического информирования и просвещения.

Приходите и читайте!

12.07.2021