Его величество мюзикл. Обыкновенное чудо

12 декабря в «Библиотеке ПРО» (библиотека-филиал № 12 МБУК «ЦБС г. Рязани») состоялся музыкальный альманах «Его величество мюзикл. Обыкновенное чудо» для участников женского клуба «Встреча».

Присутствующие познакомились с историей создания, содержанием и актёрским составом мюзикла «Обыкновенное чудо», поставленного по одноимённой пьесе Евгения Шварца в Москве режиссёром Иваном Поповски и продюсером Алексеем Иващенко в 2010 году. Вниманию зрителей были представлены видеофрагменты музыкальных арий из спектакля.

«Обыкновенное чудо» — это сказочная история о любви, в которой сила чувств героев «доходит до такой высоты, что начинает творить настоящие чудеса». Для определения актёрского состава спектакля театр провел масштабные вокальные и хореографические кастинги. На главные роли в спектакле режиссёр пригласил настоящих звёзд российского театра, имена которых известны зрителям во всей стране.

13.12.2023