Душа всей России – Рязань

6 августа библиотека-филиал № 7 МБУК «ЦБС г. Рязани» на площадке около культурно-досугового центра «Октябрь» провела уличную акцию «Душа всей России – Рязань!», посвящённую истории города Рязани.

Любой город индивидуален и красив по-своему, как и богат – своей историей и культурой, событиями и достижениями, успешными и талантливыми людьми.

Рязанская земля дала миру немало выдающихся людей, прославивших её в труде и ратном деле, науке и культуре.

Библиотека предложила детям и взрослым совершить увлекательное путешествие по родному краю и ответить на вопросы о его истории, интересных событиях и известных людях. Приняв участие в викторинах «Имена на карте города» и «Знатные земляки», участники вспомнили названия достопримечательностей, памятных мест, знаменитых земляков.

Библиотекари наградили самых активных участников акции книгами и пригласили посетить библиотеку.

08.08.2022