Дружба и согласие на все времена

В преддверии праздника Дня дружбы и единения славян в Центральной городской библиотеке имени С. А. Есенина 18 июня при поддержке Альфа-банка прошел летний бал «Дружба и согласие на все времена».

Мероприятие началось с классической музыки, которая звучала с 10:00 на улице и собирала зрителей. В 11:00 к собравшейся публике вышли в торжественном полонезе участники студии исторического и бального танца «Триумф».

Директор Централизованной библиотечной системы города Рязани Лариса Крохалева поздравила участников с открытием сезона летних балов.

Ведущие – Ольга Зуб и Ольга Титова познакомили зрителей с историей танцев.

В программе бала звучали вальсы, польки, кадрили, хороводы, фокстроты.

Наталья Исаева исполнила песню «Я деревенская». А в исполнении Григория Шинкаренко прозвучали авторские песни «Елизавета» и «Соловей».

Виктор Сычев прочел авторские стихи, посвященные прекрасной половине человечества – женщинам.

Завершил бал «Большой фигурный вальс».

18.06.2022