Друг в беде не бросит

В преддверии Международного дня дружбы «СВОЯ» библиотека (библиотека-филиал № 15 МБУК «ЦБС г. Рязани») принимает участие в сетевой акции «Друг в беде не бросит», посвящённой Международному дню дружбы, который состоится 30 июля. Акция направлена на продвижение деятельности библиотек.

Организатор Акции — ГБУ ДНР «Донецкая республиканская универсальная научная библиотека имени Н.К. Крупской» (город Донецк, Донецкая Народная Республика).

Предлагаем вашему вниманию видеоролик со своими любимыми книгами о настоящей дружбе.

Дружба — неотъемлемая часть жизни каждого человека. Ведь так важно знать, что рядом есть кто-то, кто поддержит в любой ситуации.
Конечно, для многих самый близкий друг — человек, но кто-то может смело назвать своим другом книгу.

10.07.2024