Друг в беде не бросит

Библиотека имени П. Н. Васильева (библиотека-филиал № 9 МБУК «ЦБС г. Рязани») присоединяется к сетевой акции «Друг в беде не бросит», посвящённой Международному дню дружбы и направленной на продвижение деятельности библиотек в социальных сетях.

Организатор акции — Государственное бюджетное учреждение Донецкой Народной Республики «Донецкая республиканская универсальная научная библиотека имени Н. К. Крупской».

Дружба — неотъемлемая часть жизни каждого человека. Ведь так важно знать, что рядом есть кто-то, кто поддержит в любой ситуации. Иногда этим другом может выступить книга.

Предлагаем вашему вниманию видеорассказ о самой красивой и печальной книге о любви и дружбе, которая покорила миллионы читателей по всему миру — «Три товарища» Э. М. Ремарка.

03.07.2024