Добрых рук мастерство

11 июля в библиотеке-филиале № 9 имени П. Н. Васильева МБУК «ЦБС г. Рязани» прошла тематическая экскурсия по экспозиции книг и предметов декоративно-прикладного творчества, народных ремесел «Добрых рук мастерство».

Гости библиотеки познакомились с предметами декоративно-прикладного творчества и народных ремесел.

На экспозиции были представлены: русские игрушки–матрёшки, вязанные спицами куклы, куклы из ткани, поделки из бисера, изделия из лозы, предметы интерьера, выполненные в технике лоскутного шитья.

Красивые, полезные изделия, которые увидели посетители экскурсии – это семейное творчество наших читателей и сотрудников библиотеки, членов клуба «Серебряная нить».

Библиотекарь рассказала о книгах, представленных на экспозиции, которые помогут и вам творить чудеса, научат искусству придумывать и создавать поделки, воплощать мечту в реальность.

Всех неравнодушных к ручному творчеству приглашаем стать участником клуба «Серебряная нить», занятия в котором начнутся с сентября.

12.07.2023