Добро пожаловать, или в библиотеку вход разрешен

16 ноября библиотека-филиал № 9 имени П. Н. Васильева МБУК «ЦБС г. Рязани» для учащихся школьного лагеря школы № 34 провела экскурсию «Добро пожаловать, или в библиотеку вход разрешен».

В ходе мероприятия дети познакомились с историей библиотеки, узнали о ее возможностях, посетили центр книги и чтения, в детском зале с удовольствием рассматривали выставку детских рисунков, поговорили о правилах поведения и правилах обращения с книгой.

Ребята приняли участие в игре «Улетели птицы», в конкурсе «Отгадай загадку» и познакомились с новыми, красочными книгами.

Экскурсия в библиотеку получилась познавательной и интересной.

16.11.2022