Добрых рук мастерство

В библиотеке-филиале № 9 имени П. Н. Васильева МБУК «ЦБС г. Рязани» работает тематическая экспозиция «Добрых рук мастерство».

Каждому человеку для счастья и хорошего настроения необходимы яркие, позитивные эмоции.

Их вы получите, посетив нашу экспозицию! На выставке есть на что посмотреть и чему удивиться. Вы увидите красивые и полезные изделия, поделки из природных материалов, вышивку, изделия из бисера, куклы-обереги, выполненные с помощью книг, представленных на экспозиции.

Каждый может познакомиться или вдохновиться чудесными работами. Ждём вас в гости!

16.09.2022