Для продвинутых детишек нужно много умных книжек

Если хочешь много знать,

Вслушайся в советы.

Научись распознавать

Книжные секреты.

В каждой книжке — свой секрет,

И ненужных книжек нет.

29 марта в библиотеке-филиале № 9 имени П. Н. Васильева для учащихся начальных классов школы № 34 в рамках Недели детской и юношеской книги состоялось литературное знакомство «Для продвинутых детишек нужно много умных книжек».

Школьники отправились в интереснейшее путешествие по миру познавательных изданий для детей, слушая обзор о книгах, которые рассказывают обо всём на свете: почему мерцают звезды, об устройстве человеческого тела, о великих учёных и изобретателях, о царстве животных и о многом другом, что есть в нашем мире.

После мероприятия дети выразили желание записаться в библиотеку и взять понравившиеся книги домой.

31.03.2023