Для юных книгочеев наш дом всегда открыт!

Библиотека-филиал  № 1 МБУК «ЦБС г. Рязани»   провела акцию ко Дню Знаний «Для юных книгочеев наш дом всегда открыт!».

Учащиеся  МБОУ «Школа № 41»  познакомились с историей вещей, лежащих в школьном  портфеле, и ответили на вопросы викторины «Хочу все знать!».

Юным  читатели, посетившие в этот день библиотеку, поиграли в книжное лото  «Гении науки», проверили  свои знания с помощью викторины «Хочу всё знать!».

Обзоры книжных выставок «О чем не расскажет учебник», «Путь в мир знаний» привлекли внимания школьников к увлекательным книгам по  разным отраслям знаний.

Все участники акции получили в подарок «волшебную» пятерку – талисман отличной и успешной учебы.

01.09.2021