Детектив идёт по следу

18 апреля в Центральной городской библиотеке имени С. А. Есенина для студентов Рязанского технологического колледжа прошла литературная игра «Детектив идёт по следу».

Участники, выступая в роли детективов, испытали себя в профессии, связанной с загадочными событиями, сложнейшими головоломками и мастерским нахождением улик. Поделившись на команды, «юные следопыты» участвовали в конкурсах «Шифровка», «Литературное опознание», «Вещественные доказательства, «Найди улики». Студенты проявили внимательность, наблюдательность, смекалку и находчивость. Помощниками в игре стали книги с выставки «Притягательная сила детектива», а также зашифрованные фразы и различные предметы.

Все участники проявили недюжинные способности при решении детективных загадок. Компетентное жюри оценило работу команд и наградило победителей.

18.04.2023