Дерево счастья

25 мая библиотека-филиал № 12 МБУК «ЦБС г. Рязани» («Библиотека ПРО») провела творческую мастерскую «Искусство топиария» для участников творческого объединения «Фьюжен».

Топиарий – это новое, современное и стильное направление в дизайне интерьера, красивый подарок и сувенир, который украсит дом и подчеркнет хороший вкус. Топиарий – это искусственное дерево, символ продолжения рода и стабильности, крепких семейных отношений и благополучия.

Особых рекомендаций в размещении топиария в интерьере дома нет. Дерево приносит в дом не только счастье и добро, но и финансовую стабильность, поэтому не редко топиарий делают из монет или украшают ими крону и листья.

Топиарий – это не копия какого-то определенного дерева, это индивидуальная декоративная вещь, форма и дизайн которых зависит только от фантазии создателя.

Гости познакомились с техникой изготовления топиария и под руководством мастера-любителя изготовили свое неповторимое дерево счастья.

26.05.2023
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.