Деревенские истории Станислава Востокова

21 сентября сотрудники библиотеки-филиала № 1 МБУК «ЦБС г. Рязани» провели для учащихся младших классов МБОУ «Школа № 41» литературно-познавательный час «Деревенские истории Станислава Востокова». Мероприятие прошло в рамках Года культурного наследия народов России.

Школьники узнали о современном российском писателе Станиславе Востокове. Послушали отрывки из его рассказов, побеседовали о традиционном укладе деревенской жизни, который, несомненно, является нашим наследием.

22.09.2022